Почему сегодня так популярны дома из проф. бруса

Дом из профилированного брусаПочему сегодня так популярны дома из проф. бруса? 7 подтвержденных аргументов «ЗА»

Хотите дом, созданный из проверенного веками материала? Хотите жить в экологически чистом доме и наслаждаться его преимуществами? Тогда вам стоит обратить внимание на классический материал – дерево.

А если вам требуется еще и высокая скорость выполнения работ, то можете присмотреться к профилированному брусу. Это материал, который стал востребованным на рынке и подтвердил свои функциональные свойства. Еще одним подтверждением качества является ГОСТ – документ, в котором содержатся требования к брусу.

1. Надежность на века. Прочность – от 280 кгс/см²

Есть профилированный брус, прочность которого составляет 420 или 375 кгс/см². За счет повышенной прочности материала хозяевам дома гарантируется долговечность строения.

2. Всегда теплый. Теплопроводность – до 0,36 Вт/(м•°С)

Показатели теплопроводности отвечают на вопрос: «А будет ли в доме тепло зимой?». Показатель теплопроводности снижается по мере утолщения материала.

3. Защищен от болезней и плесени

Надежная защита от неблагоприятного воздействия со стороны окружающей среды достигается за счет пропитки профилированного бруса антисептическими средствами. Так что о плесени и гниении дерева можете забыть навсегда!

4. Вы уверены в «ровности» – усадка не больше 8%

Любой деревянный дом испытывает естественный процесс усадки. Современные технологии позволяют просчитать его с точностью до миллиметра. А это значит, что ваш дом будет идеальным.

5. Огнестойкость группы Г + использование специальных средств

Ваш деревянный дом будет на 100% защищен от воздействия огня благодаря нескольким слоям пропитки.

6. Экологичность : создано самой природой

Брус – экологически чистый материал, созданный из лучших хвойных пород. Чаще всего сырье для производства бруса поставляется из «зеленых» регионов страны и практически нетронутых рукой человека мест. Несколько лет с момента заселения в дом вы будете наслаждаться приятным ароматом хвои в своем доме.

7. Эстетический вид

Дом из профилированного бруса избавит вас от головной боли с внутренней и внешней отделкой. Благодаря этому вы не только сможете наслаждаться красотой натурального дерева! Вы еще сможете экономить свое время и свои деньги на проведении строительных работ.

Дома из профилированного бруса – выбор настоящего русского хозяина! И 7 подтвержденных аргументов «ЗА» позволяют вам сделать выбор в пользу этого материала

« ВАЖНО ЗНАТЬ »
Настоятельно рекомендуем использовать пиломатериал КАМЕРНОЙ СУШКИ для строительства!
Используя пиломатериалы КАМЕРНОЙ СУШКИ, Вы избавляете себя от множества неприятностей!
Строительство домов и бань из пиломатериалов КАМЕРНОЙ СУШКИ прибавит ценам всего ~15% стоимости. Сообщите о своем желании при заключении договора.
Бесплатная консультация Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию прямо сейчас
Заявка еще не отправлена!